Были в апреле с дочкой. Клиника небольшая, уютная, тихая, чистая. Администраторы очень приветливые и внимательные. Врач Шмелева Евгения Владимировна очень понравился как специалист, все подробно объясняла, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Все понравилось.